воскресенье, 22 января 2017 г.

Безопасная деятельность вебкам модели. Часть1

Безопасная и спокойная работа веб модели.


Для чего нужна приватность?

Закрытость необходима для тех моделей видеочата, которые желают оставить в тайне свою работу от приятелей, знакомых и родных. Также анонимность веб моделей позволяет избежать подобного "раскрытия" в дальнейшем. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

От кого и как скрываться в сети?

 Прятаться в сети, работая моделью видеочата, надо лишь от друзей, знакомых и родственником (если держите твою деятельность в секрете), а также от очень навязчивых клиентов с ведущих веб ресурсах. Есть случаи случаи, когда посетитель, завладев мошенничеством персональными данными модели, узнав настоящее имя и адрес прописки (из социальных сетей) шантажировал модель тем, что оповестит родственников и друзей о таком методе заработка. А взамен он требовал халявный приват на 1 час ежедневно! Так что
остерегаться необходимо даже посетителей и надежнее всего - просто пользуйтесь фейковые страницами в соцсетях. А свои персональные данные не давайте никому, кроме как администрации платежных систем, и редакции топовых веб ресурсов для подтверждения возраста и того, что ты - существующий человек, а также чтобы избежать ошибок при выплате Вам заработанных денег!

Какие основные правила безопасности моделей видеочата?

Есть некоторые моменты, которые помогут обойти Вам много изъян при деятельности веб моделью видеочата!
1. Не передавайте персональные данные никому, только дирекции популярных веб сайтов и виртуальных платежных систем! Ни в коем случае не передавайте их подписчикам webcam сайтов.
2. Если Вы определились использовать социальные сети для раскрутки Вашего чатрума, то Вам следует зарегистрировать странички в социальных сетях на выдуманное имя и ни в коем разе не выкидывать туда фото, на которых видно Ваше лицо или опознавательные сюжеты
(шрамы, татуировки, родимые пятна).
3. Пользуйтесь инструментами приватности, которые предлагают своим вебкам моделям самые топовые webcam сайты. Не пренебрегайте такими возможностями, так как во-первых, они бесплатные, а еще помогут Вам быстро ограничить доступ к Вашей анкете из выбранных тобой городов и стран. Если не хотите "раскрыться" - блокируйте все города, где Вас могут знать!
4. Закрытие городов и стран обычно приводит к сокращению роста посетителей, а значит и прибыли. Идеальный вариант деятельности без закрытий - это работа в закрытой маске, в парике с ярким макияжем, где Вас будет сложно узнать даже твоим родным!

Какие ресурсы и инструменты лучше всего использовать для закрытости и безопасности?

 Обычно, популярные вебкам сайты предоставляют такие возможности без оплаты, однако Вы вправе использовать и свои собственные, если не доверяете администрации вебкам ресурса! Для деятельности вебкам моделью надо иметь анонимайзер, VPN или платный прокси сервер. Таким образом, Вы закроете от сети Ваш настоящий IP адрес и узнать из какого Вы города/страны уже не получиться. Не используйте настоящее имя для общения с клиентами, а в социальных сетях сделайте фейковые страницы, без фото Вашего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий