суббота, 21 января 2017 г.

Рабочие образы вебкам модели.

Образы вебкам модели с которыми она будет в выигрыше.


5 образов веб модели, с которыми не прогадаешь. Вспоминая изречение, можно говорить: «webcam – театр, модели в нем – актеры». Для тех, что еще не нашел себя в мире виртуального общения, предлагаем 5 образов, которые при правильной подаче на 99% срабатывают для привлечения мемберов. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Образ невинной девочки

Сильный пол он по своей сути завоеватель, и этот образ подойдет как никто другой, добиться такую девочку будет хорошим мотиватором. Причем сделать это в мире вебкам, где, казалось бы, каждая должна уже быть как минимум с 5-летним сексуальным опытом. Можете себе представить: чел появляется в чате будущий уверенный в готовой добычи, и вдруг видит Вас – воздушное, невинное создание с длинными ресницами и наивным взглядом. Слегка краснея,
она застенчиво улыбается в камеру и просит научить кое-каким вещам…. Все! Регулярный

подписчик готов! Важное при этом – реально хорошо играть. Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Вообразите, что вы – очница первого курса учебного заведения. С таким образом вы можете позволить себе и капризничать, и губки надувать. Что понадобится: туфельки, гольфы, шортики и топики. И сосательную конфетку во рту. А вот с косметикой усердствовать не стоит.

Миловидная девушка

Это интересный вариант для обладательниц круглых, выразительных глаз. Побольше улыбайтесь, кокетничайте и милуйтесь. Посетителю необходимо дать почувствовать что тебе тоже это общение доставляет удовольствие. Что понадобится: юбочки, топики, атласные ленточки «разных» цветов. Красненькие губки, подкрученные ресницы.

Настоящая леди

Делаем упор – на интересующих его темах беседы и идеальном знании вашего телосложения. Этим образам не так важен флирт и так сказать преподготовка посетителя. Они и так прекрасно знают, чего они ждут, а конкретно – страстных и одновременно интересных забав.
Настоящих женщин выбирают, с ними обычно есть о чем поговорить любому. Что понадобится: наряды в стиле унисекс, мужские рубашки, обтягивающее платья. Классика и разумный мейкап.

Воспитательница

Эти вебкам-модели очень любят приказывать. И это не только сходит им с рук – напротив, обеспечивает приличные бонусы.. Доминантки совершенно не лояльничают с посетителями. Они руководят происходящим и указывают, что и кому нужно делать. Сильный пол это заводит однозначно быстро! Webcamodel рекомендует миксовать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полицейской или очень злой заведующей поликлиникой.

Секс-бомба

Самый любимый образ мемберов. Немалая часть именно за этим образом заходят к вебкам моделям. Здесь вы должны уметь свободно общаться на тему секса. Опытным моделям-секс бомбам как правило достаточно одного лишь взгляда, чтобы мужчина завелся. Что понадобится: яркая косметика, эротичный голос, смуглая от загара и ухоженная кожа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий